С этим страшным диагнозом знакомы многие. Конечно многим везёт и они только слышали что это такое. Для начала кратко о возможных
симптомах.
1. Небольшое уплотнение: при первой же возможности обнаружения непонятного уплотнения в мягких тканях,немедленно обратитесь к врачу.
2. Нарушение глотания: очень вероятно признак онкологии кишечника.
3. Сильный кашель: голос охрип,кашель непрерывный... Весьма вероятно онкология щитовидной железы.
4. Родинки изменили цвет: очень опасный признак.Необходимо быстро пройти обследование.
5. Резкое снижение веса: у многих с диагнозом онкологии наблюдается резкое снижение веса.
Остальное вам скажут при более детальной диагностике. Перейдём к возможным причинам возникновения онкологии.
Как то была передача о роли домашних животных в жизни человека.Озвучили статистику: у всех у кого дома проживают домашние питомцы кошки,собаки,хомячки... Процент заболевания онкологией,инсультом,инфарктом в разы меньше. Не на доли процента,а именно в несколько раз меньше.
Целый час дискутировали о возможной причине такого разрыва,но так ни к чему и не пришли. На самом деле ответ очень прост. Домашние любимцы
просто снимают психологическое напряжение,сосуды расширяются, кровообращение восстанавливается,орган насыщается кислородом.
Известно,что раковые клетки образуются при смещении кислотно-щелочного баланса именно в сторону кислотного. Ну а кислотный баланс
образуется при стрессовых ситуациях,переживаниях и прочих неприятностях. Что можно и нужно сделать кроме официального лечения?
Ну для начала начать применять понемногу всё что есть на данной Школе. Всё что здесь предложено направлено в первую очередь на борьбу с психологическим напряжением.
Далее,если вас это коснулось непосредственно,настоятельно рекомендую начать прослушивать настрои Г.Н.Сытина на избавление от раковых клеток:
"Окончательное оздоровление онкология"
"Настрой против рака".
Напоминаю,прослушивать настрои можно в любых условиях: на работе,дома,в машине ... Не надо верить в настрои или не верить. Настрои не нуждаются в вере. Главное просто периодически прослушивать.